Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вызывать духа гномика исполняющего желания?

юра фатькин Ученик (172), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 14 лет назад
мило) )

лучше гномика не беспокоить, духи не любят, когда их тревожат)
и не факт, что гномик захочет исполнять любое желание, да и не безопасно это - за свой труд он может потребовать гораздо больше, чем вы сможете ему дать)

попытайтесь исполнить свое желание самостоятельно - я думаю, оценят гномы вашу тактичность и помогут, если в этом будет необходимость)

Остальные ответы
orion_x Просветленный (31334) 14 лет назад
Попробуй в интернете найти его контактный телефон. :-))