Подскажите, как сыграть в Counter-Strike 1.6 по интернету? с другом!

Настюша Знаток (478), закрыт 14 лет назад
Подскажите, как сыграть в Counter-Strike 1.6 по интернету? с другом! как нам найти друг друга.!
если можно все по подробнее? если что то нужно скачать дайте сайт откуда можно скачать....Игра у меня уже есть....
Лучший ответ
XASTUR Гуру (4217) 14 лет назад
1. Кликаете на значек контры и она откроется. (вы и ваш друг)
2. кикаете найти сервер. (вы)
3. нашли подходящий, но смотрите так чтобы места хватило обоим. (вы)
4. Кликаете на серв правой кнопкой. и добавляете его в избранное, а потом так же правой на него. и смотрите его ip.(вы)
5. даете ip другу и играете.
Остальные ответы
Никита Петрук Ученик (186) 14 лет назад
можно через гарену или махачи
Леонтий Миронов Знаток (253) 14 лет назад
купить лицензию и не пирится через steam либо в пиратку на пиратских серверах
Алексей Тарабанов Знаток (480) 14 лет назад
ну в приципе если провайдер инета один и тот же то можно сделать и проще установить игру с одного и того же диска или образа!

Кто то из вас создаёт сервер а второй пишет в консоли connect (ip сервера) тока без скобок! !

IP сервер может узнать либо через сайтик или же если не полениться почитает в консоле инфу о сеансе!
Григорий РЕЦ Мыслитель (9662) 14 лет назад
заходишь в CS в консоли пишешь connect 91.197.129.148:27017
тоже самое пишет твой друг говорите свой NIK и всё играете