чем больше эстрогенов тем больше грудь?если да то какие надо кушать продукты,чтоб самой не потолстеть а грудь увеличилас

Александр Цикало Ученик (7), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егор Корпов Мастер (1365) 14 лет назад
Ежедневно хотя бы по 5-10 маслин
Aliis inserviendo consumor Мыслитель (6205) 14 лет назад
Капуста и хмель (пиво) . Проблема в том, что эстроген сам собой приводит к ожирению
любовь васина Просветленный (28734) 14 лет назад
Да никак вы ее не увеличите естественным путем. Какую бог вам дал в придачу ко всему, такая и будет. Ведь ноги тоже длиннее не вырастут если они от природы короткие.
ь Мастер (1785) 14 лет назад
Эмм... глупосей побольше слушайте, грудь никакой едой не увеличить, успокойтесь уже, какая есть такая есть, мужчину любую грудь любят. Грудь можно только увеличить хирургическим путем, ну и мышцы груди если накачать, например отжиманием от пола.
Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228) 14 лет назад
можно я вам на почту вышлю или в аську? ответ не помещается сюда?

продукты это фигня, есть массажные методики
Такая Ученик (143) 14 лет назад
Шишки хмеля пейте. Или пивко.
starrats Мастер (1666) 14 лет назад
От еды мало зависит, просто норм. питание, но усилить выр. эстрогенов, только не лекарствами - могут ещё более снизиться, а усилением сексуальности и материнских инстинктов, носите на руках маленьких детей, нежте их прижимайте к груди, не торопитесь быстро удовлетв. секс. потребность, всё индивидуальнно, а вырастить можно даже ноги.