Меня назвали кабучей, а кто это ?

Плюнь тому в лицо. Слово не приличное, приличной женщине.

Источник: Поброй ночью, на голо

Пьяный муж торобанит в дверь своей квартиры, открывает жена, он успев еле шевелящимся языком выговорить"КАБУЧА" валится с ног. Жена оттощив мужа в кровать, начала искать во всех словарях, что это слово обозначает. И наконец нашла! На древне-китайском языке это обозначает "ЛЮБИМАЯ МОЯ"На утро... Муж просыпается... Жена ласковая, на столе богатый завтрак, пиво сама предлагает. Муж охуел.. Спрашивает: "ЗА что мне всё это? " Она: "ТЫ что не помнишь, как ты вчера меня назвал? " Муж: "Не-ет.?? " Она, с гордостью: "Ты вчера меня назвал КАБУЧА, что обозначает ЛЮБИМАЯ МОЯ !!" Муж вслух: "Ох нихуя себе нажрался, что даже кобыла ебучая выговорить не смог! "

хвхахахахаха, живи с этим.

нефигасе сколько он выпил то? что не выговорил " кобыла ...@@учая" без (обиды. сама спросила.)