сколько стоит автостраховка?

Nomen Nescio Знаток (250), закрыт 14 лет назад
если нет водительского стажа (водительские права получила сегодня) - сколько стоит автостраховка?
Лучший ответ
Александр Чекмарёв Гуру (2598) 14 лет назад
Была такая же ситуация. Заплатил 3400. но в страховке указали "БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ". Стоит одинаково, что ты без стажа, что любое количество водителей
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 14 лет назад
зависит от страховой, разброс цен очень большой
LUNA Искусственный Интеллект (112604) 14 лет назад
смотря какая.... ОСАГО.... КАСКО???
светлана Оракул (56859) 14 лет назад
от 4 тыщ до безконечности!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 14 лет назад
Базовый тариф (зависит от мощности машины) умножить на коэффициенты (от места, от стажа, от периода...). Не знаем ни мощности машины ни региона... Задача не имеет решения.
Елена Землянская Мудрец (11596) 14 лет назад
Еще и зависит от стоимости автомобиля. Без стажа будет по максимому. Позвони в любую страховую фирму. Ответят.