здесь есть красивые пацаны,присылайте фотки

лидуха Знаток (256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестный Гуру (2783) 17 лет назад
я не считаю себя красивым, но девчнонки на меня засматриваются. Жду у себя в фоольбоме
Вчерашний Мастер (1373) 17 лет назад
я кросафчег.если хочешь пиши в агент тагда и ссылу на фотки кину
Константин Чернов Знаток (401) 17 лет назад
пацаны - это очень плохое слово, сначала смысл его узнай, а если знаешь и тебя интересуют пацаны, тогда удачи.
Mr Fosters Мастер (1406) 17 лет назад
хм, я еще маленький давать взрослым телкам свои фотки (п. с. смотри аватар)
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Смотри в моем блоге (у меня лимит исчерпан. вставить не могу). В блоге будет в самом низу под текстом.