Сколько отжиманий, хороший результат?

Anton Kim Просветленный (23576), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (194) 14 лет назад
Вот с рекордом я согласен, действительно он шокирут, там и за сутки и с утяжелением, вообщем чувак молоток. А если смотреть тот факт для чего отжиматься, это другое дело. Существует тогда несколько вариантов. если просто на количество то 100-150 вполне достаточно, не каждый отожмётся больше хотябы 30-40. а если хочешь просто поддерживать форму и подкачиваться, то 50 вполне достаточно, делать больше это просто утомляет, а не стимулирует, просто надо отжиматься уметь правильно и разными спосыбами, начиная от простых отжиманий, хват на уровне плечь, заканчивая широкими у узкими хватами на кулаках или пальцах, с отягощениями, ещё и ноги гденибудь на табурете. я не думаю что те кто порекомендовал тебе 100-150 отожмется 50 раз хотябы узким хватом кисти па полу, вместе, на уровне живота
Остальные ответы
Дамир Ученик (129) 14 лет назад
думаю 100 это хороший результат
Артур Чернов Мудрец (10327) 14 лет назад
150 раз в темпе. Рекорд книги Гиннеса - 37 000 раз за сутки - Англия.
КолЕМАН Ивахненко Ученик (215) 14 лет назад
до отказа а результат зависит от того как развиты у тя тышцы
Иосиф Слуцкий Профи (821) 14 лет назад
Для каждого есть свой хороший результат и каждый знает каков его рекорд, так что хотите достижений-тренеруйтесь.
влад черных Профи (694) 14 лет назад
рекорд за минуту 124 раз а рекорд за минуту на одной руке 120раз
я делую 80 раз не навремя и по десять раз могу на каждой руке
goga Профи (565) 14 лет назад
Если для себя то раз70 с доп. весом.