как самому установить шумоизоляцию на матиз и что для этого нужно?

slavik pak Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (73284) 14 лет назад
убедитесь в согласии того кому это делать будете...
Sultan Профи (570) 14 лет назад
Авто, шумка и нормальные руки!
Сергей Васильев Мастер (1000) 14 лет назад
убедитесь в согласии ОПЛАЧИВАЮЩЕГО !!!если серьезно в авто магазине можно купить комплект на любую машину
Владимир Назаров Профи (539) 14 лет назад
Если нет уверенности в установке шумоизоляции на автомобиль, то вставьте ватные шарики себе в уши. :-)))
Андрей Безруков Мудрец (14813) 14 лет назад
пямые руки и собственно сам шумоизоляционный материал!))
@ngel's kiss Ученик (189) 14 лет назад
Слав у тя есть матиз.... Ммм приезжай мы тебе сами все поставим