Я стесняюсь своего тела...

Anton Belov Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Блин всегда как хожу в бассеин начинаю нервничать...
на многолюдные пляжи не хожу.
Раздражет грудь, когда то начала рости, злоупотреблял пивом в переходном возрасте, почитал в нете изза этого могут начать проявляться женские половые признаки...
Еще худые руки, как тростинки хожу в тренажорку, но толку нет((
Вы скажите что я самокритичен, я соглашусь, но немогу ничего с собой поделать, вот стесняюсь и все.С фэйсом порядок, но вот торс...
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lichene Мастер (1702) 14 лет назад
надо фотографию было выставить.. . может вы в голову себе вбили, или кто-то со злости обронил, а вы и зациклились... может, там все очень даже хорошо...
masha yuyu Профи (679) 14 лет назад
а если сиси накачать?

только что увидела фото! ты чё больной чтоль? где сисськи! ? обячное тело
semen sokolov Мастер (2183) 14 лет назад
Фитнесом как долго занимаешься?? ? Если будешь всё правильно делать, через пол годика - год нормально будешь ходить на все пляжи.
анна матюхина Ученик (246) 14 лет назад
хм.... просто не расстраивайся.
ходи в качу поможет только не сразу конечно! а грудь ну не 3 же размера она_)))
Изуми Мастер (1060) 14 лет назад
Ой, к фото я была морально не готова.. .
Но вообще все в порядке - плечи широкие, бедра узкие, нормальная мужская фигура. А качков и я и все мои подруги совершенно не выносим, бррррр.. .
Z@jk@ Профи (774) 14 лет назад
слушай, может не так всё плохо, как ты думаешь? главное - позитивный настрой и желание измениться - и всё у тебя получится!!!! Ты должен поверить в себя - продолжай тренировки, а ещё лучше - запишись на тайский бокс (у меня парень занимался с 15 лет (сейчас ему 22) , так у него тАААкое тело - сама себе иногда завидую) Шутки шутками, но всё в твоих силах!!!!
111 222 Мастер (1461) 14 лет назад
нормальное совершенно тело)
Имхо, в принципе-то никто не рассматривает тебя так, как ты рассматриваешь себя перед зеркалом.
Бакланова Елена Мыслитель (9761) 14 лет назад
Абсолютно нормальное тело. . Не переживайте
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) 14 лет назад
по-моему, у вас проблемы в голове... Обычное тело ( у каждого второго такое... ) Нет, в качалку-то можно, но просто так, для интереса...
Pluksa Знаток (457) 14 лет назад
не выжу причины для беспокойства. все нормально
татьяна минаева Гуру (2868) 14 лет назад
Терпение и труд в тренажерке сделают тебя уверенным. Наберись терпения на полгодика - будешь радоваться, на себя глядючи. Успехов!