куда Переносить z-bot Counter Strike 1.6 в какую папку и надо их распаковывать ?

Алла Бречко Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
игры
Голосование за лучший ответ
Никита Медведев Профи (524) 14 лет назад
Всё просто, я б тебе посоветовал других, ну ладно, значит при установки указываешь саму папу где установлена игра-counter strike,затем открываешь её и туда сохраняешь, а точнее устанавливаешь)) Затем заходишь в контру и ставишь ботов, боты ставяться на букву-H-там выскачет меню, ну дальше разберьшься)))) А может быть боты ставяться на кнопку =,посмотришь, если не как напиши мне в личку)