Подбросьте идею сценария нового года на работе. Или Где найти сценарий???

Странный Оракул (65527), закрыт 14 лет назад
Требуется праздник организовать.
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
Скачать маленькую игру starcraft:Скачать ...
... массовых праздненств под ...день скачать сценарий ...Acrobat Professional виды корпоративного ...

shkolnica.0me.com/scarcity-switchmen-cayman-25-0.html
Остальные ответы
наталья соколинская Мудрец (11060) 14 лет назад
У меня есть несколько, вам отправить?
СтранныйОракул (65527) 14 лет назад
ДА - ДА - ДА.

Я, блин, назначен то ли тамадой, то ли дед Морозом.
наталья соколинская Мудрец (11060) адрес электронки давайте
Владимир Мыслитель (9457) 14 лет назад
В Голливуде
СтранныйОракул (65527) 14 лет назад
У Петросяна хлеб НЕ отнимай.
Кристина Мудрец (10216) 14 лет назад
Источник: Доброе утро :)
КристинаМудрец (10216) 14 лет назад
Вторая ссылка не появилась, вот она:

http://www.jobs.ua/ded_moroz/scenario/2/
Странный Оракул (65527) Спасибо, Кристина. Пришли пожалуйста вторую ссылочку почтой.
Laziz Baratov Мудрец (13708) 14 лет назад
в садике работаете? усатый-нянь?
Белка Просветленный (38798) 14 лет назад
я сегодня искала. забила в гугл: сценарий нового года. так он мне СТОЛЬКО выдал. устала выбирать.
СтранныйОракул (65527) 14 лет назад
И какие показались интересными????

БелкаПросветленный (38798) 14 лет назад
а я насобирала из разный сценариев и получился один
Странный Оракул (65527) Подарите, плиз.
Trick Crocker Ученик (227) 14 лет назад
Похищение подарков злоумышленниками. Следствие ведет снегурочка, она же штатный сотрудник МУРа Дарья Зорина. Помогают зайцы и ёжик, они же Костя Перепелкин и Стас Иванов. Все должно сопровождаться шутками и танцами. Гостей просят танцевать, как требует следственный эксперимент. Подарки похители во время танцев. Каждый должен продемонстрировать свой танец чтобы снять с себя подозрения.
Fotisa Просветленный (43939) 14 лет назад
везёт! а я сейчас не работаю, здорово бы сейчас, на корпоративчик!
!!! СВЕТИК !!! Мудрец (10296) 14 лет назад
много сценариев готовых в группах с поздравлениями на сайте "одноклассники"!!!!
Злой Высший разум (11750683) 14 лет назад
Сценарий один -напиться и осрамиться...
СтранныйОракул (65527) 14 лет назад
НЕ Ваш уровень шутки.
Strix nebulosa Мудрец (14213) 14 лет назад
Сделать Новый год по-детсадовски. С белочками-зайчиками, снежинками-пиратами.... Подготовить самые детские конкурсы (на сайтах детских конкурсах посмотрите) . Безделушки какие-нибудь "с детским уклоном" для поощрений из рук Деда Мороза прикупите. Конкурсы разбавьте шутливыми загадками о каждом из сотрудников. Тот, про кого эта загадка, должен будет показать заранее подготовленный номер (стишок, песенку, танец...) . Предупредите только сотрудников заранее! ! Ну и "Ёлочка, зажгись", конечно!
Герхард Вертилов Мыслитель (6268) 14 лет назад
Латексный Новый год. Вечеринка в стиле садо-мазо! импровизированно конечно, без повального трахадрома. Но Дед мороз латексе и Снегурочка в коженном одеянии с плёткой - это нечто.. . Пусть в плане подарков раздают сувениры из секс-шопа. - наручники, плётки, крема, маски...
СтранныйОракул (65527) 14 лет назад
по крайней мере есть какой-то креатив.
Effect Placebo Высший разум (228154) 14 лет назад
А ты им раздай аватары.. . ники.. . пусть кто то задает вопросы ..а другие их угадывают .. поиграть в ЗЛО ..по моему звучит ))) ха ха ха
Источник: Вечер добрый )))
СтранныйОракул (65527) 14 лет назад
Единственный вопрос, мисс: А Вы с Ответами НЕ переборщили????
Effect Placebo Высший разум (228154) единственный ответ : Сережа ..это шутливый ответ ...прости не знала что с юмором ..у тебя проблемы ))) пока....
Машка xxx Просветленный (43133) 14 лет назад
нет проблем, за всё надо платить
СтранныйОракул (65527) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/7593786/
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (169557) 14 лет назад
СтранныйОракул (65527) 14 лет назад
Будьте добры, пришлите ссылку в личку
СтранныйОракул (65527) 14 лет назад
Просто в почту на е-майл напишите, плиз.
Диарея Знаток (291) 14 лет назад
Сами проявите фантазию. Это будет гораздо интереснее
СтранныйОракул (65527) 14 лет назад
ЧЕширской.

Старуха Шапокляк Гуру (2596) 14 лет назад
Сценарий фильма Карнавальная ночь.
Volna Просветленный (27481) 14 лет назад
Один банкет, лучше ста анкет!! ! =)))
СтранныйОракул (65527) 14 лет назад
Вы всерьез так думаете??? Мои соболезнования.