где взять прикольный новогодний сценарий для старшекласников???срочно нужно(а в глову ничего не приходит(подскажите ...

Наталия Рудченко Ученик (134), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Бондарь Мудрец (12049) 14 лет назад
Береше подруг и друзей собираетесь вместе и развлекаетесь мозговым штурмом! Получиться в конце, концов хорошо подготовленная импровизация. Вся команда учасников должна принять участие в написании и проработки сценария!
Источник: Опыт 15-лет работы в дополнительном образовании. Пока вся команда не подключится интересно не будет.