Посоветуйте стиральную машину, какой фирмы купить?

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Иванович Оракул (52401) 14 лет назад
все машинки европейских фирм изготавливаются из одних и тех же узлов. Корейцы тоже. У меня аристон. у приятеля самсунг. выбирай что нравится по функционалу и по дизайну.
ИраЧка_) Знаток (321) 14 лет назад
лично у меня стиральная машина CANDY, очень хорошая фирма, стиралке уже 3 года, а может и больше, ну главное она не дорого стоила и качество отличное))
19agb67 Мыслитель (5103) 14 лет назад
фирму посоветовать сложнее. проще смотри по деньгам и тех. характеристике. что тебе надо от машинки. и объем барабана.
Татьяна Пустынникова Знаток (410) 14 лет назад
У меня INDESIT очень устраивает, можно купить даже для особо тупых с четырьмя кнопками, типа indesit MOON
Наталья Буркова Ученик (218) 14 лет назад
У меня Indesit уже 14 лет стирает!
Ля Ночка Просветленный (42722) 14 лет назад
LG- оптимально по цене и качеству. Вычитала здесь, в ответах. У меня Самсунг узкая уже три года, но прочла, что у них есть косяк. Бош не прополаскивает и развод на деньги.
А по большому счету все одинаковые.
evgeni veselov Просветленный (30041) 14 лет назад
стиралки на90%унифицированы, тут как повезёт. надо выбирать, какая понравилась
Zhuravka Искусственный Интеллект (206553) 14 лет назад
без особой разницы. детали унифицированы и перекупаются друг у друга.
оптимально - что то вроде Zanussi.
Валентин Молоканов Ученик (112) 14 лет назад
bosch wlx 16162, 20162 германской сборки, все вышеперечисленное в качестве уступает, а уровень цен примерно один