на каком уровне каждому современному человеку необходимо знать экономику?

Виктория Ученик (227), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
xxx Просветленный (25499) 14 лет назад
Если вы не занимаетесь международным бизнесом, то достаточно среднего.
Вячеслав Ларин Знаток (484) 4 года назад
По моему мнению человеку, живущему в наше время, важно обладать экономическими знаниями и не только потому, что он должен ориентироваться в мире собственности и ценных бумаг, но и для того, чтобы видеть экономические причины разнообразных событий и явлений, включая...

Полное сочинение читайте по ссылке: https://www.kritika24.ru/page.php?id=78872