От колыбели до сада

Что будет если оставить открытым включенный холодильник?

Уехала в другой город и вернуться домой смогу еще не скоро. Насчет продуктов можно не беспокоиться - к отъезду он был уже почти пустой.
Не опасно ли так его оставлять?

Опасно, обычно холодильник набирает нужную температуру и отключается, а при открытой двери будет работать постоянно мотор. Может не выдержать!

Он начнет остужать комнату, но мощности на это, по-крайней мере у старых холодильников, будет не хватать, он будет стараться работать "во всю", следствием этого будет перегревание, а в завершение Ваш холодильник сгорит.

если хочеш делать незапланированную уборку, открой и посмотришь, что будет)))))

Сгорит. Придется новый покупать.

Сломаться может!