Как почистить ковролин? ВАНИШ- фигня...

Светлана Ерогова Знаток (308), закрыт 14 лет назад
..
Лучший ответ
Татьяна Зорина Гуру (4495) 14 лет назад
Ваниш шампунь - действительно фигня, а порошок нормально чистит.
Остальные ответы
Дарья Третьякова Мастер (1995) 14 лет назад
Продаются в магазине всякие спрэи для ковров, я пробовала мне понравилось, особых тяжелых пятен не было. А еще пробовала Ваниш порошок для ковров, тоже нормальный!
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Ваниш для ковров-не фигня. Видимо у Вас очень запущенный ковролин или неправильно пользуетесь. Могу предложить Штихонит Баги и ЛОК универсальный Амвей.