Чем отличается гамбургер от бутерброда?

Пользователь удален Мастер (1224), закрыт 17 лет назад
Дополнен 18 лет назад
Gospoda, voobshe-to buterbrod, v perevode s nemeckogo- hleb s maslom,
a ne s kolbasoi. Drugoe delo vo chto on potom transformirovalsya.
asd Профи (669) 18 лет назад
тем что ГАМБУРГЕР продажный сын капитализьма
гнеп Мастер (1139) 18 лет назад
в бутерброде только 1 кусок хлеба, а в гамбургере 2, в бутеброде колбаса, а в гамбургере мясо, котлета. А еще никто не будет мазать гамбургер маслом или плавленным сыром или шоколадом, в то время как бутерброд без намазки-не бутерброд.
Максим Винтер Мастер (2182) 18 лет назад
Гамбургер-это котлетта между двумя частями булки, а бутерброд-это та самая штука с колбасой:)
IVONA Рошевская Ученик (182) 18 лет назад
Наличием внутри салатных листьев с овощами ...
ЭL Гуру (4544) 18 лет назад
Гамбургеры придумали бюргеры, бутерброды-денди.
Лена Анохина Профи (588) 18 лет назад
гамбургер вкуснее. . и сытнее!
elena hritsko Профи (703) 18 лет назад
гамбургер с сосиской и салатом а бутер с колбасой и еще названием
SweetGirl Ученик (241) 18 лет назад
Гамбургер нуже для того, чтобы пополнять ЖИРовые запасы, а бутерброд - чтобы быстро и немного перекусить
Sheff of Профи (571) 18 лет назад
Бутерброд - это наше советское, русское, а гамбургер - капиталистическое, навязанное нам. Почему-то в Штатах не едят бутерброды, в таких количествах как гамбургеры
Валерия Профи (591) 18 лет назад
Бутер,это русское, а гамбур это америка
Пользователь удален Мастер (1052) 18 лет назад
Бутерброд - это немецкое, а гамбургер американское. Американская жратва вредная ещё к тому же...
Tanya Знаток (366) 18 лет назад
GAMBURGER K PIVU, A BUTERBROD K VODKE
Al Nu Мастер (1524) 18 лет назад
С гамбургером возиться дольше(если по-правильному делать)... а бутерброд он всегда на столе... Получается бутерброд только домашнего приготовления, гамбургер - только с улицы... Вот чем отличается уличный плов от домашнего - отличается ведь?
........... Профи (541) 9 лет назад
гамбургер с двумя булочками