В Древних Афинах городская полиция состояла из рабов, так как свободные гражданам считали зазорным для

Натали Знаток (309), на голосовании 14 лет назад
Что нужно сделать, чтобы поднять престиж милицейской службы в глазах граждан России и вместе с тем ликвидировать все возможные случаи сговора сотрудников милиции с преступниками, пособничества или участия в криминальных группировках (т. е. прямое предательство) и коррупции? ?
Голосование за лучший ответ