Что такое Bückstabü?

Мой немецкий, не позволяет мне узнать перевод, киньте ссылку или ещё что, это название песни Rammstein, B********, судя по всему матюк.

Дополнен

Бюкштабю

Дополнен

Buckstabu только над "U" две точки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Одна из песен на альбоме заявлена как «B********». Рихард Круспе заявил, что «B********» расшифровывается не как «Bastard» («Ублюдок») , а как «Buckstabu», - слово, созданное группой, означающее «все, что хотите» . Круспе подтвердил это в подкасте Metal Hammer.

Тиль придумал это слово и оно действительно может означать "всё что угодно"...
у них почти весь новый альбом состоит из песен-обращений к фанам (кстати, похоже, как это не грустно, они с нами прощаются =,( ), или же из песен "делайте выводы, господа"... ну и просто из ооооочень красивых баллад.