У меня широкий нос, я очень комплексую по этому поводу, что делать?

Jen Lill Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксения Мыслитель (6830) 14 лет назад
и что? кому то нравятся широкие носы, кому то узкие и т. д. , ничего не делать, жить дальше и не комплексовать =))
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 14 лет назад
или побори свой комплекс с помощбю психоаналитика, или пластику делай. у Водяновой тоже нос не ахти какой. однако, ее признали красавицей
Рая Мастер (1713) 14 лет назад
жить и не комплексовать, ну крайний случай: некоторые делают пластику.
Karolina Мыслитель (6439) 14 лет назад
это болезнь и рост и нос!!!
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 14 лет назад
два варианта
1. Выделять на своем лице то, что красиво (рот, глаза )
2. Ринопластика (однако дорого )
да, еще! подружек не слушай, они все сучки - особенно лучшие
Захид Гуру (4768) 14 лет назад
Я думаю что это даже сексуально! *
Freya Гуру (3987) 14 лет назад
с помощью макияжа можно устранить этот недостаток!
Лидия Кузнецова Профи (612) 14 лет назад
Зайдите в любой автобус. Присмотритесь к пассажирам. У каждого заметите какие-то недостатки, и увидите, что никому при этом нет не до кого дела. Каждый занят только своими мыслями и проблемами. Так зачем же самой на себя критику наводить?
hh Профи (954) 14 лет назад
найдется тот, кто полюбит тебя и такой
SiLVeR DoLLa Мастер (1149) 14 лет назад
А не надо комплексовать у каждого человека есть недостаток! Так что дерзай нечего стесняться
~Szalona myszka~ Профи (800) 14 лет назад
Румянами корректировать