Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Распитие спиртных напитков в общественных местах. За или против? Ваш довод...

Александр Знаток (433), закрыт 17 лет назад
rain Гуру (2597) 17 лет назад
смотря чего и в каких количествах, вот и всё
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Категорически против, как и курение. Если данные объекты считаются пагубным для здоровья, то почему это должно быть разрешено там, где могут появляться дети.
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
Меня это нисколько не коробит. Мне абсолютно наплевать на человека, который сидит в парке на лавочке и пьет пиво... Что мне, жалко чтоли? ))
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
против. почему я должна смотреть на пьяные морды? (наш народ не знает меры..)
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Это отвратительно! Смотреть противно на молодых сосок с сигаретами в зубах и пивом! На улице это не употребление - это БУХАЛОВО!
Viileää jo Искусственный Интеллект (144549) 17 лет назад
Водку всобществе пьют только Забулдыги под забором. Пиво, представьте ВЫ наливаете ПИВО в красивый бокал сидите за столиком и смотрите на пейзаж ИЛИ ВЫ с бутылкой у обоссанного места лакаете жидкость из горла. ПОЧУВСТВОВАЛИ разницу.
Екатерина Казаринова Профи (669) 17 лет назад
Да против, конечно. Не видела на улице ни одной спокойной компании, пьющей спиртное - все орут, ругаются, иногда пристают к прохожим. Хорошо, если не деруться. Вот так-то.
С уважением, Екатерина.
Оленька Ученик (175) 17 лет назад
Не думаю,что ето красиво.
911 Профи (706) 17 лет назад
лично я против распития спиртных напитков в общественных местах!
nancy Профи (803) 17 лет назад
Конечно против.Должна быть культура пития,в приятной располагающей обстановке с приятными людьми.А если в общественных местах - транспорт и т.п.-это вульгарно,пошло и не эстетично.БРРРРРР.
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
Так нужно сначала оприделить те общественные места, где пить можно. А то у нас в барах водку на розлив продают, на стене этого же бара написано, что распивать запрещено, а на улице мент уже ждёт клиента попьяней и побогаче.
Или запретить вообще продажу спиртного: как можно культурно употреблять (например в гостях) и трезвым идти домой? Даже если в меру употребить (бутылку пива), всё равно у мента есть законное основание остановить и оформить.
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
смотря в каких местах, в пивных, в рюмочных и прочих - за, а там где не положено - против
Похожие вопросы