как заставить бывшего мужа платить алименты при наличии исполнительного листа ,службы бездействуют

Татьяна Могилко Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Добрая Кобра Мудрец (12576) 14 лет назад
Не будите настаивать, они и не будут работать. Жалуйтесь в управление по надзору за приставами. Из своего опыта.
Остальные ответы
седых ирина Знаток (337) 14 лет назад
Службы и будут бездействовать. На какие денежные средства обращаются взыскания? Может он вообще зарплату офицально не получает, а других средств нет. Это может тянуться годами. При накоплении определенной суммы взыскания могут быть обращены на имущество, ждите.
isaak Perke Просветленный (21249) 14 лет назад
Жалуйтесь на исполнителей по ст. 125 УПК.