подскажите лучший санаторий по сердечно-сосудистым заболеваниям,В России

***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (109224) 14 лет назад
Санаторий "КРУГОЗОР" - одна из лучших здравниц Кисловодска, с новым лечебным корпусом, бассейном, современным лечебным и диагностическим оборудованием приглашает всех желающих отдохнуть в городе Кисловодске. Санаторий расположен в центре курортной зоны, недалеко от курортного парка и нарзанного источника. Имея большой опыт в лечении сердечно-сосудистых заболеваний, неврозов, заболеваний органов дыхания, санаторий зарекомендовал себя лучшим в регионе и был сертифицирован на уровень "четыре звезды". http://www.narzankurort.ru/krugozor.php
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 14 лет назад
вы ,как всегда,на высоте!!!!
Спасибо за комплимент. Но туда мой отец почти ежегодно по профилю ездит,.
Остальные ответы
Hrushka Мыслитель (8928) 14 лет назад
Марфино. Льгов Курской области
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
Не знаю, лучший ли, но в Воронеже есть санаторий им. Горького. Туда даже после инфаркта посылают лечиться.
Анюта Профи (825) 14 лет назад
в Белоруссии хорошо лечат сердечно-сосудистую систему
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 14 лет назад
Можно и в Белоруссию съездить.Санаторий подскажете?
я я Искусственный Интеллект (150560) 14 лет назад
Санаторий "Кисегач", находится между 2х озер Малый Теренкуль и Кисегач. Челябинская обл. Чебаркуль. Очень хорошее и красивое место. Озера горные.