Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят женщины в борщ ложат свои месячные мужчине,дабы любил сильнее,не изменял..Правда что ли?

андрей кудасов Оракул (55817), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а между прочим помогает
Лучший ответ
Виктория Комиссарова Мыслитель (6894) 14 лет назад
Я слышала про это! Только сам этот факт -называется красный борщ! А добовляют в вино! Когда мой муж поссорился с братом из-за меня -тот тоже кричал что я его -красным борщём угостила! Я тогда даже не знала что это! Но муж южный -может у них там жёны так делают -что бы мужик не гулял ...
Остальные ответы
Наталья Бу Просветленный (25684) 14 лет назад
слушайте больше всякие глупости
russia Гуру (3058) 14 лет назад
фу какая глупость и гадость
Елена Судакова Мастер (1408) 14 лет назад
ага! тампоны полощат)))
КристинаМастер (1192) 14 лет назад
))))))))ну вы молодец!
Елена Судакова Мастер (1408) спасибо))
1121 Мастер (2160) 14 лет назад
самый тупой вопрос который я встречал ...нет конечно
singer Мастер (2133) 14 лет назад
Не ложат, а кладут.
singerМастер (2133) 14 лет назад
Я об этом слышал тоже.
Артём Александров Мастер (1688) 14 лет назад
ложат? может добавляют?
ну, это виагра прям :D а ответ сему - это ложь)
лето Мастер (2008) 14 лет назад
))))))))))))какой ужас, про вино слышала, но чтоб в борщ, фуууууууу, зачем еду хорошую портить
Артём АлександровМастер (1688) 14 лет назад
в вино? ололо
Коля Гордиенко Ученик (127) 14 лет назад
Больше не ем борщ от греха подальше
Альбина Мрад Мастер (1603) 14 лет назад
Вино добавляют капли крови от м....
alexa Мыслитель (5312) 14 лет назад
первый раз об этом слышу.... а вот про то, что спермой мажут лицо, для омоложения кожи-чистая правда...
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
У некоторых от этого страшная аллергия на лице бывает::))
Маша Мастер (2054) 14 лет назад
И кто это вам сказал, он что такой борщ ел...
андрей кудасовОракул (55817) 14 лет назад
между прочим действует
Оксана Гуру (2997) 14 лет назад
Просто ужас. Так только известь можно.
Ксюша Профи (955) 14 лет назад
ты где и о кого такую чушь услышал конечно же нет, а если уж и спросил про это то таким способом уж точно не приколдовать к себе мужчину это все бабушкины сказки.
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 14 лет назад
Откуда такая глупость? В борщ кладут - мясо, картошку, капусту, свёклу, морковь, лук и все возможные приправы по вкусу!
Сергей Червяков Мастер (2263) 14 лет назад
Нет, не правда, потому, что "ложить" в борщ ничего нельзя, можно только КЛАСТЬ. К тому же форомоны при кипячении наверняка разлагаются, их "потреблять" в сыром виде следует, а не в варёном.
Александр Берегов Ученик (104) 2 года назад
Кладут .ии на бильярдный стол: -)А в красный борщ добавляют месячные. И если вы любите их употреблять в сыром виде, то вы не мастер-фломастер, а великий Гуру: -)