Как быстро набрать вес
На самом деле вес набирать вреднее, чем сбрасывать!!!!Т.к. организм любого человека предопределён к определённой конфигурации и любое вмешательство может привести к серьёзным последствиям. Особенное влияние на сердце. Так что лучше быть какоё есть и НИ в чём себе не отказывать!!!!
чтобы быстро набрать вес, мне кажется, ума много не надо. больше есть и меньше двигаться =). В отдельных случаях это не помогает, тогда можно попробовать попить дрожжи и проконсультироваться с диетологом
Езжай в Америку, работай где-нибудь на кухне....и не успеешь заметить как превратишься в колобочка :))))) Проверено на себе :)))))) Удачи!!!!
Шоколад, мучное, сырокопченые колбасы... Или тот же самый МакДоналдс
Надо много жрать в макдональдсах!!!!И не хера ни чего не делать!!!