Как смотреть фильмы с флешки, если в телевизоре есть USB разъем? Марка телевизора LG, ФОРМАТ фильмов - avi

ыва Ученик (179), на голосовании 14 лет назад
Не могу найти в меню разъёмов "USB", подскажите пожалуйста, как найти этот разъем, а то больно смотреть фильмы хочется
и без юмора, пажастик
Голосование за лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134841) 14 лет назад
Выбери пультом телека путь к разъему USB и смотри свои фильмы.
Малышка Просветленный (23061) 14 лет назад
Разьемник может использоваться только для перепрошивки.... Для просмотра фильмов должен быть встроенный флеш-плеер.... Почитай инструкцию... Есть телевизоры, которые после перепрошивки позволяют "установить" в него прогу, читающую МР - 4, а в базовой прошивке - плеера нет...
михаил Оракул (56987) 14 лет назад
а какой телевизор, на некоторых он для прошивки стоит, на филипсе наверное можно, фильмы не знаю но картинки и др. читает