Sum 41. Скейт-панк. Кто любит?

[KuzЯ] Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Или я один человек которые любит эту группу?))
Какие их песни у вас любимые?))
Лучший ответ
молко лакомкин Мыслитель (6441) 15 лет назад
Было время слушала, любымые Angels With Dirty Faces, Heart Attack, Still Waiting, Some Say и т. п
Остальные ответы
Изабелла В. Просветленный (29939) 15 лет назад
аа)) Вспоминаю)))) Прикольная группа) Они еще существуют?)
Feasateri Мастер (2211) 15 лет назад
Ужас.... чего только не придумают.. от скейт панка до гейкора ((((
Слушайте метал!!!!
Dogma.shift Мастер (1278) 15 лет назад
Слышала несколько их песен - больше всего запомнилась Pieces
Fender Ученик (204) 15 лет назад
ну прикольная группа, слыхал, даж когдато слушал. ! =) а скейт панк не оч люблю, ток скейты, бу! =)
Американэ Идиотэ Профи (569) 15 лет назад
у меня их любимая песня Sum41 - Still waiting, другие песни ещё не слушала особо, но я думаю что это хорошая группа))
CreeP Negative Мастер (1021) 15 лет назад
Я люблю поп панк))) ) У них мне нравится пара песен, И клип где стригут девку и оставляют только челочку, как у гопников)))))) ) Жаль что с аврил лавин развелся участник, вот было семейство))
Дарья Мокренко Мудрец (15825) 15 лет назад
группа поверхностная, панки из них никакущие, но временами послушиваю....)
First Name Last Name Мудрец (17092) 15 лет назад
Самфотиван скейтпанк? Слышала звон, не знаешь где он. Скейтпанк это, например 5 Knuckle Chuckle, Half Hearted Hero, 3daybinge, Divit, A Life Worth Living, Wiseheiser, Hero Of Our Time, Upper, Out Of Hand, Mute, Jet Market, но никак не Самфотиван.