Я люблю поп панк))) ) У них мне нравится пара песен, И клип где стригут девку и оставляют только челочку, как у гопников)))))) ) Жаль что с аврил лавин развелся участник, вот было семейство))
Самфотиван скейтпанк? Слышала звон, не знаешь где он. Скейтпанк это, например 5 Knuckle Chuckle, Half Hearted Hero, 3daybinge, Divit, A Life Worth Living, Wiseheiser, Hero Of Our Time, Upper, Out Of Hand, Mute, Jet Market, но никак не Самфотиван.
Какие их песни у вас любимые?))