почему может быть мутная моча?

qwerty Ученик (13), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
не просто желтая как обычно,а мутная какае-то..
Дополнен 14 лет назад
без примисей крови..просто желто-мутная
Лучший ответ
марина секретик Мастер (1731) 14 лет назад
А это только вам врачи скажут, как посмотрят ваши анализы.
Остальные ответы
Виктор Меркурьев Мастер (1163) 14 лет назад
Мало пьешь, много потеешь - темная
Много пьешь, мало потеешь - светлая
Сергей Герасимов Профи (835) 14 лет назад
наверное пиво не свежее было)))
Елена Березовская Мастер (2061) 14 лет назад
возможно появилось воспаление, если мутная, с примисью крови, это может говорить о серьезной патологии почек
Марианна Басюк Мыслитель (6399) 14 лет назад
причины могут быть разные, надо смотреть осадок: соли, белок, бактерии, эритроциты. т. е. от целого ничего до серьёзных проблем
liubien Ученик (119) 14 лет назад
Я не врач, но знаю по себе, что когда у меня был воспаленный мочевой пузырь или больные почки, то при здаче анализов, врачи всегда недовольно говорили, что если мутная моча, то ето очень плохо. А вы пробовали здавать анализ?
Наталия Просветленный (29785) 14 лет назад
Постарайтесь сдать общий анализ мочи. Причин куча разных.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 14 лет назад
Характер питания, воспаление, у женщин еще и гинекология.. . Сдайте на анализ, скажут...
margarita Просветленный (44883) 14 лет назад
При диете или ограничении в питании идет мутная моча, в этом случае ничего страшного нет.
Лали Знаток (457) 14 лет назад
Наличие белка в моче. Обязательно надо сдать ОАМ.