Информационные технологии
+2Помогите пожалуйста,как открыть файл WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts БЛОКНОТОМ???
мне нужно файл WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открыть блокнотом чтобы починенужные строки...но не знаю где находится этот файл...и как его открыть блокнотом????помогите оч нада)
Правой кнопкой мыши - открыть с помощью - блокнот.

Источник: сам сделал
что вконтакт взломали? , заходишь по адресу С\\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts нажимаешь два раза на файл hosts и выбираешь блокнот (notepad) или wordpad!
Попробуйте
1. Открыть блокнот
2. Заходим в файл
3. Дальше нажать на открыть
4. Указать место где находится файл hosts
5. В правом углу находится пункт "Текстовые документы (*.txt) перевести на все файлы (*)
6. Открыть файл hosts
7. Готово
Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: