Замена микрофона в телефоне, сколько может стоить. И по времени.

Lewinsky Ученик (213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
| DEm Мастер (1678) 15 лет назад
сам микрофон стоит не более 0.25$ и перепаять - 2 минуты... +разобрать-собрать2 минуты))) ) + пока покурят, кофе допьют!
Остальные ответы
наталья бойко Мудрец (18197) 15 лет назад
Это дело нескольких минут! А сколько стоит-зависит от телефона. И вообще-он сотовый или домашний?
Александр Мерзликин Профи (511) 15 лет назад
смотря какой телеф а так 300-700
darrr Гуру (3497) 15 лет назад
От 10$ до 1000$ ВЗАВИСИМОСТИ ОТ МОДЕЛИ!!! Замена от 1 до 60 дней взависимости от мастерской!!
Невидимка Ученик (167) 15 лет назад
Да е мае. Смотря что за модель. Микрофон стоит 10 руб, и в большинстве телефонов ниче не надо паять. Он просто вынимается и вставляется новый. Попробуй сам. Микрофон можно найти в любом радиотехническом магазине