Как отличить мужчину от настоящего мужчины и

Essence Мыслитель (7973), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Бывают ли настоящие а не поддельные женщины...?
Дополнен 14 лет назад
Покажите мне настоящую женщину..!!Где они ..?
Дополнен 14 лет назад
Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что - Это настоящий мужчина..? Куда нас отправляют женщины.. http://otvet.mail.ru/question/32865593/ ...
Дополнен 14 лет назад
Зачем....мама говорит ребёнку "настоящий мужчина"...,Это её месть за ребро Адама...?
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
Я никогда не предлагаю дружбу первым
У женщины нивжисть "не попрошу"
Ко греху подведу и согрешу
Потом покаюсь в Церкви преклоненым.
Дружить со мною дорого вам стало-?
Я не лукавлю, -Тяжко будет несть
Уж лучше голодать, чем что попало есть
Уж лучше одному, чем вместе с кем попало-!
Вот так -то, человеки, - я без враки
Пусть моя правда вашей побледней
...чем дальще познаю людей
Тем ближе Кони, Кошки и Собаки.
ТЭРСИскусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
cпасибо за ЛО , прошу побывать в моем мире а то ваш закрыт....Доброе утрецо , кстати-!
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 14 лет назад
настоящий мужчина два раза не предлагает
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 14 лет назад
Бывают.. . только немногим достаются.. . )))
Елена*** Профи (839) 14 лет назад
Настоящего мужчину отличит отнюдь не стать.
И не гордый взгляд орлиный, что заставит трепетать,
Не поток медовой лести, за которым цель одна,
Не накал ревнивой мести - этим чувствам-грош цена.
Попусту болтать не станет, только слово-что кремень,
И никто его не сманит, он в заботах целый день.
Не поддастся страсти ложной, будет верен вам одной.
Рядом с ним всегда надёжно, как за каменной стеной.
Он детей к труду приучит и не бросит их нигде,
В люди выведет, на случай не надеясь, он везде
Вам плечо своё подставит, будет уважать, как мать.
Настоящего мужчину в жизни трудно отыскать.
EssenceМыслитель (7973) 14 лет назад
Мужчина на это не способен.., на то что Вы описали..?
Елена*** Профи (839) Я думаю, что не каждый мужчина, а вы себя что не считаете настоящим мужчиной?
Елена***Профи (839) 14 лет назад
Сегодня - ангел, завтра - стерва.
Такой ее уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.
Характер женский переменчив.
Но мы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!
Essence Мыслитель (7973) Вы меня разочаровываете..( Мы, мужчины изначально поставлены в неравные условия от бога..?( А про ребро, где там про ребро самца..?
Елена***Профи (839) 14 лет назад
Женщина пахнет ядом, риском опасных встреч. Женщина пахнет наградой, если её беречь. Пахнут ванилью руки, солёной слезой иногда. Если рекой разлуки годы и города. Женщина пахнет шлейфом сплетен, интриг, духов, Песней волшебной флейты из лабиринта снов. Пахнет едва уловимо пряным букетом вина. Женщина пахнет мужчиной, если она влюблена.
Сражённый тогда в одночасье, надолго теряешь покой.
Но, Боже, какое счастье с Женщиной быть такой!
***************************************************************************************************************************************************************
Это вам напоследок, считайте взамен предыдущего. И не надо так болезненно реагировать, это всего лишь стихи.
анонимкаПрофи (524) 14 лет назад
нет уж, пусть реагирует болезненно - значит, не в бровь, а в глаз! А ответ ваш - супер!!!,к нему нечего добавить, он просто обязан стать лучшим!
Essence Мыслитель (7973) Вы наверное не поняли сути вопроса..?
Убитый любовью Мастер (1501) 14 лет назад
сравнить своих мужчин со мной
Источник: потомучто мне говорили что я настоящий мужчина, я и есть настощий
николай конарев Мудрец (18588) 14 лет назад
Слов меньше у НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ,
Сашко Оракул (65832) 14 лет назад
Нужно время! Мы ведь можем и круто замаскироваться)))
*Олег* Мыслитель (9387) 14 лет назад
Настоящий мужчина думает головой, а не настоящий - головкой.
А настоящая женщина - это та, которая рядом.
Тот, кто вернётся оттуда, не знаю откуда, и принесёт то, не знаю что, настоящий мачо. Хищник.
Aurelia Мыслитель (6533) 14 лет назад
У каждой женщины он свой -настоящий! Поэтому отличить трудно, сколько женщин -столько и образов!
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 14 лет назад
Понаблюдать за ним эдак с год-два! Изучить повадки...
Миранда Мастер (1326) 14 лет назад
думаю предидущий оратор НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, а про меня говорят 100% женщина.
Alone Оракул (95973) 14 лет назад
Любимый для Женщины и есть самый настоящий!
Елен@ Мастер (1759) 14 лет назад
Может быть повнимательней в него всмотреться?!
Максим Шишкин Профи (594) 14 лет назад
За свою жизнь МУЖЧИНА должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом, воспитать сына.
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен посадить сад, построить дворец и воспитать героя.
Вот так примерно.
Артур Чернов Мудрец (10327) 14 лет назад
Как говорил один мудрец - выбирайте себе по внутренней душе, но лучше мудрых и опытных. А настоящим мужчиной становятся только в 42-45 лет.

ФраншизкаПрофи (743) 14 лет назад
а есть экземпляры, что и в этом возрасте все в детство играют
Стрелок Мудрец (14365) 14 лет назад
Ну телевизор каждый день говорит, что узнать настоящего мужчину можно по бутылке пива "Охота", или врут думаешь?
Наталия Малюхина Ученик (238) 14 лет назад
"Настоящий мужчина-это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет- это ее муж. " Ф. Раневская.
Татьяна Пятойкина Гуру (4315) 14 лет назад
На самом деле настоящие мужчины и женщины - те, кто живет в настоящем времени, не откладывая все на потом, проживают свою жизнь здесь и сейчас и с полным осознанием ответственности за действия. При этом не важно, сколько им лет. Важно, что они достаточно взрослы для этого. А щенком можно и до старости остаться.
Нина Амелина Оракул (60975) 14 лет назад
Настоящий мужчина не имеет собственных слабостей и прощает все слабости женщине.
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 14 лет назад
Здоровым, прежде всего, и особенно в половом отношении!