ПОМОГИТЕ найти Художественный текст на АНГЛИЙСКОМ 20 000 знаков с переводом.

Ник Знаток (289), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста, помогите найти текст 20 000 знаков, из какой-нибудь книги желательно НЕ фантастику какую-то, а классику например, с переводом на Русский язык.
Или текст 20 000 на тему общества, журналистики или что-то в этом роде. Ну или хотя бы хороший текст доступный для перевода 20 000 знаков. Буду очень признателен)
Лучший ответ
Остальные ответы