Как в Microsoft Publisher сделать страницу на весь лист, у меня только маленькая картинка посередине листа

Luda Popova Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тираэль Знаток (321) 15 лет назад
Там можно настраивать размер строницы но как зделать чтобы она была гибкой (подстраивалась под размер окна в браузере) я понятия не имею полазий в изменении размеров, может найдешь чтонибудь по теме. Если сделаешь отпишись как (пожалюйста ) самому надо.
Остальные ответы
galuny vaps Мыслитель (8798) 15 лет назад
Левой мышкой щелкнуть по картинке и за уголки по диагонали растянуть
Ai Hitrez Профи (595) 15 лет назад
Спроси у Билла Гейтса: billgates@hotmail.com