Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда тебя предает лучшая подруга???

Алла "!!!Лялечка!!!"Здорнова Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (11507) 14 лет назад
"Люди уходят из моей жизни. люди вторгаются в мою жизнь. А я одеваю очки, вставляю наушники и живу дальше. И что важно - ровно дышу. Без сбоев со словом-"you"."
Остальные ответы
Н М Мудрец (10002) 14 лет назад
Не на кого больше не надеятся
Кролик-зануда Просветленный (24663) 14 лет назад
лучшая подруга - не предает, найди другую - на мой взгляд лучший вариант
татьяна рощина Мыслитель (8236) 14 лет назад
Все это я проходила-вычеркнула на всю оставшуюся жизнь
Крым Гуру (4147) 14 лет назад
Значет ты и определилась ...лучшая она была или была вообще подругой! Лучше понять раньше на малом чем позже и на большом и не поправимом!
Наталья Петленко Оракул (69228) 14 лет назад
Лучше жить без таких подруг.
Vinamingo Мыслитель (5156) 14 лет назад
Сломать ей руку или ногу ну или что нибудь другое на твой выбор. Дабы ей не повадно было делать такое в преть.
Akoolina Гуру (4787) 14 лет назад
взгляни на ситуацию ее глазами - может, это и не предательство вовсе? Ведь были же у нее причины так поступить...
cardinal Мудрец (15783) 14 лет назад
если парня увела... так это не предательство-а парень мудозвон дебильный-это он предатель