как подключить ноутбук к внешнему монитору?

BoLT_03 Знаток (418), закрыт 14 лет назад
на ноуте разбит монитор, хочу подключить внешний монитор к буку. но показывает только бут лодер и всё дальше когда бук включается монитор гаснет. чо делать? за ранее спасибо
Лучший ответ
михаил сафонов Мастер (2473) 14 лет назад
смотри функциональне клавиши ноута на предмент переключения вывода изображения, у меня например Fn+F2, еще попробуй загрузиться в VGA режиме
Остальные ответы
Служба поддержки Мудрец (13014) 14 лет назад
один конец вга шнура в бук второй в моник)))
BoLT_03Знаток (418) 14 лет назад
не показывает ничего кроме бут лодера
Макс Яковлев Профи (852) 14 лет назад
Да, хреново, у меня сначала надо переключить на основном мониторе на дополнительный.