Как быть если свадьба через год, твоя девушка -фигура блеск, готовит - супер, но в постели она ни какая?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Ждать что будет все нормально, уйти (но любишь!). ?!Свадьба через год, может она все исправит?
Дополнен 17 лет назад
Дак она сама все это понимает!. Вот пассивная я и все .. А я хочу страсти, ..и т.д.
Дополнен 17 лет назад
А над любовницей я сейчас и работаю, Будет одна для тела а другая для души?! А может так и надо?! Кто его знает.
Лучший ответ
Veron Знаток (456) 17 лет назад
Жениться на этой и завести любовницу.
Остальные ответы
Ольга Знаток (482) 17 лет назад
Исправить все можете только вы вместе. Попробуйте разнообразить ваши отношения играми в постели, а для начала просто поговорить. все приходит с опытом.
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678) 17 лет назад
значит нужно поработать с ней в постели...поговори, узнай что ей нравиться, что нет скажи что тебе нравиться и работать работать и еще 100000раз работать!
Алиса в стране чудес Профи (825) 17 лет назад
Попробуй ей об этом сказать...
Марго Ученик (198) 17 лет назад
Свадьба не исправит ошибок! К тому же, что значит "никакая"? Пассивная? Может она стесняется, боится...неопытная? Посмотрите вместе эротические фильмы и посмотрите на ее реакцию.
Евгения Профи (544) 17 лет назад
В постеле никак? Может, что-то ты делаешь не так? Поэксперементируй. А может тебе завести любовницу. Будет у тебя одна женщина для души, а другая для тела.
Светлана Савельева Мастер (2126) 17 лет назад
Если в сексе все будет плохо, то семья рано или поздно развалится. Думай сейчас. А мастериц и раскрасавиц сейчас очень много. Есть из чего выбрать.
Евгения Мастер (1165) 17 лет назад
наверно надо с ний поговорить об этом. а если говорить не хочешь, то подумай хорошо: ты с ней будешь спать до конца жизни! (если конечно не собираешься изменять). но мне кажется, если из плюсов ты написал только фигуру и кулинарные способности, то надо задуматься.
ВЕРБА Знаток (403) 17 лет назад
может она тебя разлюбила?
Когда девушка любит - она отдается своему чувству вся!!!!с дикой страстью. Может вы её не возбуждаете и у нее нет к вам страсти....
Антоха Знаток (475) 17 лет назад
Может она просто страшно неопытная?
Татьяна Жучкова Ученик (106) 17 лет назад
а помоему стоит быть пооткровеннее с вашей девушкой. Скажите ей чего вам хочется, и она наверняка откликнется на это, будет более раскована.
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
поговори с ней откровенно, что именно тебя не устраивает, может ей тоже секс с тобой не приносит удовольствия :)любовь - это замечательно, но секс - это логическое продолжение любви, поэтому здесь тоже все должно быть на высоте. Откровенный разговор - это, что вам необходимо, поделись с ней своими фантазиями, расскажи, как бы ты хотел заниматься любовью, послушай, чего хочет она и в обязательно прийдете к общему итогу :) удачи и смелости для разговора ;)
P/S я со своим молодым человек обсуждаю сексуальные отношения, очень здорово, поверь, и у нас просто замечательный секс :)
Юля Мармышка Профи (552) 17 лет назад
Ты уверен что она никакая, ведь возможно причина именно в тебе, может ты не можешь ее заинтересовать собой, тоисть она тебя просто не хочет, и ничего не делает, так как ты не можешь разбудить в ней страсть, попробуй поэксперементировать, поиграть с ней, просто поговори сней, спроси что она любит, скажи что нравится тебе, сходите вместе в секс-шоп!!! займитесь этим в каком-нибудь интиресном месте! а если же дело не в тебе, и она сама такая, то просто учи ее, делай так чтоб вызвать у нее любовь к сексу, интирес к нему! Удачи!!!!надеюсь все у вас будет хорошо!!!
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Реально мальчики девочки с каждым конкретно ведут себя по своему ..
С одним будет уроган с другим как свеча потухшая ...
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Фригидных женщин не бывает , бывают неумелые мужчины, ты просто не можешь ее раскрепостить: посмотрите вместе эротику, почитайте книги. А ты спрашивал у нее : она получает удовольствия от секса с тобой ?
Александддр Волков Гуру (3973) 17 лет назад
Попытайся разобраться в ее комплексах,чтобы она стала более раскрепощенной,мне кажется это от смущения,т.к. только оно мешает воплощению самых сокровенных желаний!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
может она закомплексованная.Кое- кто говорит о таких -"бревно в постели", считая себя супер любовником.Правда о таком "эксперте" скажу- что он так себе, на 4.