Комп не видит веб-камеру ВООБЩЕ.

Просто дед Искусственный Интеллект (544651), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Подключил веб-камеру к исправному компу с винХР системой. Никакой реакции не заметил вообще. Попробовал поиском устройств обнаружить камеру, тоже ноль. Установка драйверов с родного диска тоже не помогла. USB порты все исправны 100%, камера тоже исправна т.к. на другом компе она установилась и работает нормально. Поэтому я в недоумении, а к чему бы это? Что бы подкрутить, установить... и т.д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вл@димир Знаток (314) 14 лет назад
может он ослеп
ВетерПрофи (550) 9 лет назад
АХАХАХАХАХХХАХХАХХА
Андрей Русанов Мастер (1440) 8 лет назад
Пусть спецы подскажут в какой папке Windы (сверь версии) хранятся драйверы. Тупо перекачай ВСЕ "дрова" с того компа, на котором опознавалась камера, на свой комп. Либо камера КРУЧЕ версии Винды или возможностей компа.
verb-Ученик (196) 7 лет назад
Ты ебанулся?) Камера круче версии винды? 21 век. У 99% седьмая винда, и любая камера подойдет. Если уж на то пошло, винда круче камеры, а не камера винды.
Яна Ро Ученик (140) 7 лет назад
Вызови профессионала.