Пекинес-собака или игрушка?

E-DOLG Ученик (153), закрыт 17 лет назад
см. фото
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Универсальное животное.Хозяин покупает щенка,а потом делает из него что захочет.Хочет собаку,хочет игрушку.Выбор за хозяином.
Остальные ответы
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
а я думал пекинесы другие. наверно игрушка значит.
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Для кого как. Ноесть третий вариант. Это охранник и неплохой.
korica Знаток (297) 17 лет назад
игрушечная собака))
Пользователь удален Мыслитель (6391) 17 лет назад
Это игрушкоподобная собака, которой китайцы в Пекине долго колотили по носу молотком!
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
мучение! это не игрушка! это одна большая проблема!
Масянька Знаток (472) 17 лет назад
у меня правда японский хин, но всё же на мой взгляд эт просто пуфик.. . который жрёт и спит.. . и больше ничего...