Каких врачей нужно посетить во время всей беременности?

Оксана Мишунина (Юдина) Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Пожалуйста напишите по подробнее к кому вы ходили что здавали!
Заранее благодарна
Лучший ответ
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 14 лет назад
Стоматолог два раза, терапевт, окулист, лор, эндокринолог, педиатр.
Кровь из вены три раза, кровь из пальца раз пять, кал один раз, мочу перед каждым приемом. ЭКГ еще
Остальные ответы
Ангел Мудрец (12161) 14 лет назад
Стоматолог, окулист, лор. Гинеколог естественно. Анализы все врач назначит.
ЛяСьКи-МаСяСьКи Ученик (212) 14 лет назад
эндокринолог смотрел, терапевт само собой, окулист (вообще нужно, но меня не направляли), стамотолог. , генетик, это я посетила за 9 мес. бер-ти
Ирада Палваи Мастер (2075) 14 лет назад
акулист, стамотолог, лор, флюрография мужа, кровь из пальца из вены, анальзы кал моча, экг сердца.
~PAINFULLY~ Мастер (1919) 14 лет назад
окулист лор стоматолог терапевт гинеколог-без них в инфекционном отделении рожать будешь....
Наталия Трудова (Коваль) Мыслитель (5279) 14 лет назад
лор, терапевт женской консультации, стоматолог, эндокринолог, окулист и индивидуально, гинеколог -- постоянный контролирующий врач, терапевт -- 3-4 раза, всевозможные анализы, кардиограмма сердца (по направлению терапевта) , да гоняют много, с другой стороны, если бы не беременность, то в той поликлинике и не появился бы никогда, а так если что -- "подлатают".
Елена Гуру (2848) 14 лет назад
терапевт и окулист 2 раза за беременность, 1 раз при постановке на учет, 2й раз в 30 недель, стоматолог и лор 1 раз, при постановке на учет) еще не плохо было бы сходить к эндокринологу, раньше это тоже было обязательно, сейчас нет) ну и если какие нить болячки беспокоят, то их все нужно внести в обменную карту, пусть лучше перебдят, чем недобдят) ) а анализы назначает врач)
наталия каткаева Ученик (70) 14 лет назад
по всем врачам гоняют, хоть не залетай!!!
Loxyshka Мыслитель (6077) 14 лет назад
стоматолог, лор а щас к окулисту одеваюсь) еще к дерматологу сходила на всяк случай, щас еще к гематологу послали!
СОЛНЫШКО Мастер (1424) 14 лет назад
Тех кого назначат друг у тебя есть откланения в здоровье, стомотолог, окулист, лор в обезательном порядке до 30 недель 1 раз в 2 недели сдавать мочу
Ларченок Мастер (1773) 14 лет назад
Направления к врачам Вам дадут в женской консультации, а так нужно пройти окулиста, стоматолога, снять ЭКГ, анализы крови. на ВИЧ, сифилис, группу крови, резус фактор, время свертываемости крови, можете сдать дополнительно анализы на различные инфекции. А все остальное зависит от Вашего здоровья. Если есть где-то проблемы, там и обращайтесь. Например; у Вас хр. пиелонефрит, в этом случае необходимо обратится к нефрологу или у Вас пролапс митрального клапана, тогда нужно обратиться к кардиологу и т. д.
Fibi Мудрец (12793) 14 лет назад
окулист, стоматолог и терапевт. Про гинеколога не пишу) окулист смотрит глазное дно, стоматолог - состояние ротовой полости. терапевт - общее состояние+ кардиограмма. и отоларинголог - горло, нос, уши.