Обложка альбома LINKIN PARK
Подскажите, на каком альбоме LINKIN PARK на внутренней стороне фото, на котором член сжат в руке?
может микрофон? ))
это не linkin park, это шведская рэпкор группа Tribal Ink, исполняющая песни на английском языке. Группа была сформирована в 2002 году. Популярность к группе пришла из-за ошибочной информации в P2P-сетях о песне Refugee - её стали размещать как новую пeсню группы Linkin Park - What I’ve Done. В России группa стaлa популярной послe выхода в 2003 году бутлега Linkin Park - Erection.
Член там а не микрофон