Где скачать третью часть "СУМЕРКИ. ЗАТМЕНИЕ"?

MJ Профи (553), закрыт 14 лет назад
Посмотрел первые два фильма - понравились. Говорят есть третий. А где есть?
Лучший ответ
Тэзара Мастер (1069) 14 лет назад
Фильма пока нет лучше книги почитай, там и 4 часть есть. Между прочим интереснее фильмов там много что вырезано.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Mar Go Гуру (2830) 14 лет назад
Нету! Только второй-то выпустили, третий на стадии дописания сценария.
Ильнур Профи (501) 14 лет назад
негде! его выход будет в июне 2010
Татьяна Самохина Мудрец (18852) 14 лет назад
ээ) ) только что вышел второй фильм) третий жди в сл. году.
Камилла Кан Профи (737) 14 лет назад
Ты чё? Какой третий? Второй еще до конца не показали, а ты говоришь третий! Да, слухи верны его сняли, но на ПОЛОВИНУ! Выйдет в 2010 году! Наберись терпения и жди!
леся!!!!! Профи (709) 14 лет назад
торрент но только 2-я часть