Голубь к чему это?

Ирина Календарева Ученик (146), на голосовании 14 лет назад
Сегодня у меня день рож. и вечером я выходила из дома и вдруг на крыльце увидела белого голубка! Мы его поймали и сейчас он у нас! Вот только я не знаю к чему это? и как правильно его кормить? Ответьте мне нужно очень срочно!!!
Голосование за лучший ответ
Право-законЪ Мастер (1595) 14 лет назад
к маленькой кучке дерьма птичьего...
tucya Мудрец (11289) 14 лет назад
выпустите его, а кормите лучше на улице семечками
Иван Арсеев Высший разум (106149) 14 лет назад
Это к известию. Кормите крошками и зерном, и чтоб водичка была.
kisscool Мастер (2474) 14 лет назад
С днем рождения! =)))
Голубка выпустите.. . он почти вольная птица...
Тormenta Просветленный (35535) 14 лет назад
Прежде чем заводить птичку, нужно прочитать много литературы. А белый голубь - совпадение, он мог быть и сизым, и черным, и пестрым. Ну, если хотите, верьте, что это хороший знак. Только птицу нужно отпустить. Кормить его нужно далеко не хлебными крошками, также птице требуется просторная клетка, да и стайные они все-таки. Просто запереть в клетку - и забыть, значить загнать его в угнетенное состояние, в котором он рано или поздно погибнет. Либо читайте книги, либо лазайте по голубинным и просто орнитологическим сайтам, либо отпускайте птицу на волю.

Сомневаюсь, что птица обретет свободу. Смотрите про голубей здесь:
http://
archivedove.narod.ru/books/domestik/romanov/17.htm

http://zoo.rin.ru/cgi-bin/index.pl?idr=577&art=7096
http://www.pigeon.extassy.ru/korm/kdomgol.html