Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем удивить любимого на Новый год???

Марина Вчерашняя Ученик (170), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068) 14 лет назад
Вырезаем из картона или цветной бумаги сердечки, пишем с одной стороны комплименты и признания в любви, ламинируем (покрытие прозрачной непромокаемой плёночкой, сделать можно в копицентре за пару секунд и совсем недорого) . Сердечками украшаем всю ванную комнату: на стенки, зеркало, занавески, дверь и т п. Так же их можно использовать при совместном принятии ванной. Для этого подойдут маленькие сердечки. Когда вы вместе будете принимать ванную, наберите в руки сердечки, опустите под воду и раскройте ладонь, они плавно всплывут, окружая любимого человека Вашей любовью.
А я для своего любимого ламинировала след от поцелуя, главное, чтобы помада была не очень жирная и цвет поярче!
Для заключительного сюрприза напишем любовное послание на зеркале. Это делаем при помощи антифога. Он предназначен для предотвращения запотевания стекол подводной маски. Обмакиваем этим средством ватную палочку и пишем различные приятности. Когда в ванной станет влажно, надпись появится и любимый/любимая будет приятно удивлён!
Пена и сердечки, страстные поцелуи шоколадными губами, брызги шампанского, что ещё для счастья нужно!
Остальные ответы
Кыся Мудрец (10723) 14 лет назад
Сделать заливное мясо.
Esedess Мастер (1121) 14 лет назад
а надо ли удивлять, лучше сделать что-то что он очень любит и все.. .
а попытка именно удивить может испортить праздник если это самого удивления небудет...
ARR Regular Оракул (51639) 14 лет назад
Удивить в каком смысле - веть моЖно и так.. .