Сколько лет живёт птица мозгоклюй?

Ирина Киприянова (Маркина). Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аляска Мудрец (12480) 14 лет назад
Птица - МозгоКлюй, настоящий специалист по свежим мозгам и внутренностям. Когда-то их было много и они населяли почти всю планету, жили в лесах, саваннах, теперь же популяция этих птиц таинственным образом была вытеснена в пустыню. Бойся о путник, странствующий по пустыне, ведь там негде укрыться, и негде спрятать голову. "

Живет 20 лет
Остальные ответы
Лена . Искусственный Интеллект (121137) 14 лет назад
она хорошо плодится.. по этому кажется.. что вечно
Таня))) Гуру (4381) 14 лет назад
эта птица будет жить до тех пор пока задаются такие вопросы
Ksenia Sloeva Просветленный (24775) 14 лет назад
Она не то что бессмертна.. она еще иногда в образе свекрови появляется
zxcvbn Ученик (93) 14 лет назад
сколько сколько несколько
*ЧУМАЗИ*® Высший разум (117502) 14 лет назад
Пока есть кому клевать мозги, она вечна.
Наталья Шурина Профи (598) 14 лет назад
Сколько живет мозг, столько и птичка !!!