30 недель-это сколько месяцев?
судя по математическим расчетам 7,5 мес,но существуют и другие методы,все спрашивают сколько мес,а я не знаю что говорить
акушерские месяцы длятся по 28 дней, беременность по ним 10 месяцев всего, так что по акушерским месяцам это 7,5. Календарные месяцы длятся от 28 до 31( кто бы мог подумать! ) поэтому 30 недель это почти ровно 7 месяцев.
скажи 30 недель и пусть считают. иш, лентяи!!!
а ты всем не отвечай. Сроки родов посторонним тоже знать не положено. Здоровее будешь.
много
Кому очень интересно, скажи сколько дней и пусть считают...