Как узнать имя пользователя и пароль к своему компьютеру.надо для обновлений
надо для обновлений к антивирусу
Ну если вы входите в систему значит либо вы пароль уже знаете, либо его просто напросто нет, имя пользователя можно узнать нажав кнопку пуск и прочитать в верхнем правом углу, имя компьютера можно узнать в свойствах моего компьютера, а для обновлений вам нужна всего лишь лицензионная копия виндовс, вот и всего то)
Доброе время суток! Если вы имеете в виду имя пользователя и пароль, которые спрашивает, например, антивирус NOD 32, то имя входа и пароль от вашей локальной учётной записи не подойдут. В таком случае, если ваше антивирусное программное ПО куплено в магазине, то нужные вам учётные данные указаны в приложении к коробке с антивирусным ПО. Если же NOD 32 нелицензионный, ищите альтернативные источники обновлений в сети Интернет.
Пуск ---Панелб управления ---Учетные записи пользователей
пароль к компу никак не узнать, но есть метод как его сбросить
нужна/ен диск/флешка с установщиком винды
после того как загружаешся с диска/флешки жмёшь далее и внизу слева выбираешь "восстановление системы" потом выбираешь cmd или же "командная строка" в открывшемся окне вводишь "regedit" откроется реестр выдели раздел HKEY_LOCAL_MACHINE и слева вверху в выпадающем списке нажми "загрузить куст"
найди куст по адресу там где установлена операционка ( обычно диск С )
адрес будет такой C/windows/system32/config/system
загружаешь его и даёшь ему любое название - к примеру "1"
выбираешь в нём раздел setup ( жмёшь на него )
справа есть разделы, найди "setup type" редактируй его ( введи ему значение 2 ) больше ничего в нём не меняй
потом выбери раздел cmd.line и задай ему значение cmd.exe
после проделанных операций выбери раздел "1" и выгрузи его "выгрузить куст"
перезагружаем комп и видим что открылась командная строка, так вот туда надо ввести такую команду "net user (имя пользователя) (новый пароль) "
будет это так выглядеть "net user ldr_dtx-227 12345"
имя пользователя написано при входе в систему и если оно состоит из нескольких слов то тогда его надо будет записать в кавычках
если что то непонятно, то пиши...
ееее