хочу самую простую диету!!!!))))))

Анастасия Ученик (122), закрыт 14 лет назад
поправилась...
Лучший ответ
~Sweet Sacrifice~ Мыслитель (5857) 14 лет назад
можно сделать завтра разгрузочный день на воде. а с послезавтра гречневая диета. предупреждаю: очень невкусная. сидеть можно неделю в месяц. если хватит силы воли - 2 недели. больше нельзя, потому что на этой диете кроме гречки ничего нельзя. если невмоготу будет, то можно яблоко. за неделю до 7 кг можно сбросить. делается так: заливаешь стакан гречки 2 стаканами кипячёной воды и оставляешь на ночь. и конечно же спорт. ходить пешком, и качать пресс. помогает 100%. и ещё! сила воли главное. какая бы простая диета не была бы - без силы воли старания впустую. удачи!
Остальные ответы
Y-surprise Гуру (2955) 14 лет назад
ничего не ешь, проще не бывает
Toka_live Профи (805) 14 лет назад
Просто брось жрать))
лето Мастер (2008) 14 лет назад
заклеить рот скотчем
Дмитрий Н. Гуру (3529) 14 лет назад
прекратите есть... чёрт! опять повторился...
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 14 лет назад
я знаю, но судя по фотке вам нет еще 18ти...
Натали Мыслитель (8937) 14 лет назад
Ешь все что хочешь, ни в чем себе не отказывай, но - на двадцать руюлей в день=)))
Mrs Yuliana Просветленный (25172) 14 лет назад
чашка запаренной гречки (без соли и масла) и 1 литр 1% кефира в день
oly Гуру (2647) 14 лет назад
возьми нитку, иголку и зашей рот!
делай простое упражнение - повороты головы влево и вправо (особенно, когда тебе будут предлагать покушать! )
и, конечно же, танцы до упада!! !
когда почуствуешь, что силы на исходе или что ты умираешь (но лучше без крайностей!) , не накидывайся сразу на еду, вспомни, какие жертвы были ради красивой фигуры!
Анна Мыслитель (9542) 14 лет назад
кремлевка.... куда уж проще
Алексей Кузнецов Мудрец (14032) 14 лет назад
Самая лучшая диета- соблюдать пост. Сейчас Рождественский пост. Можно есть все кроме мясного, молочного, яиц. Рыбу можно только по субботам и воскрениям. Отлично помогает без вреда здоровью.
Лерка Incognito Знаток (280) 14 лет назад
помогает только спорт....
Алла Аланова Ученик (124) 14 лет назад
Худела по индивидуальной программе, мне очень помогло, советы не есть или заклеить рот не помогут, это нереально. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]