Подскажите сильно действующую диету, испробованную на себе?

Римма Гуру (3011), закрыт 14 лет назад
Надо срочно худеть, испробовно практически все!
Лучший ответ
... Знаток (318) 14 лет назад
Я пробовала сельдереевый супчик, но он мне опротивел на на второй день уже, хотя за эти 2 дня потеряла в весе 2,5 кг, ещё пробовала 9-ти дневную японскую диету, скинула 7 кг. Ещё при этом крутила обруч с шипами на протяжении месяца, по 15-20 мин (на большее не хватала терпения), предварительно обмазав живот и бока кремом морозником и обмотавшись пищевой плёнкой...
Остальные ответы
=))) Ученик (95) 14 лет назад
сама очень очень хочу! Пожалуйста, если узнаешь, напиши. плиз
мне очень надо!
заранее спасибо большое!!)
LADY HOPE Мастер (1371) 14 лет назад
Я не ем после 6 и на протяжении дня тоже мало ем...
Алла Аланова Ученик (124) 14 лет назад
Супчик реально противный, на себе пробовала очень многое, я уже эксперт в этой области, похудела действительно по-настоящему по индивидуальной программе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вес уходит мягко и быстро, потеряла 17 кг за 2 месяца и уже около 2 лет вес не возвращается.
hot line Гуру (4181) 14 лет назад
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов