Правда ли что у победы много родителей - а поражение всегда сирота?
Вначале идет шумиха, потом неразбериха, далее наказание невиновных и награждение непричастных.
я бы сказал не родителей много а нахлебников а как только проиграешь так ты сразу одинок
Люди не любят неудачников. А примазаться к чужой победе всегда много желающих
Смотря для какой партии-можно сделать пиар ход и ты в дамках!!!
Больше по теме Если у нас есть "Маршал Победы", то должен быть и "Маршал Катастрофы", ведь Вермахт дошел до Москвы?
Почему с браком получается не так, как себе представляешь, что приводит к разочарованиям и провалам?
в