Заходя в малую "нирвану" нужно идти дальше или остановиться?

Екимов Сергей Профи (909), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
asd Профи (669) 17 лет назад
лучше остановись а то пути назад не будет, ты будешь в тёмной пустате, ты обретёшь покой свет в конце тонеля как магнит будет тянуть твой дух, это будет бох не бездушный идол а живой сверкающей поток, свет заставит вспомнить все грехи и тёмные дела, и если ты сможешь пробится сквозь стены танеля то считай ты второй раз родился, не играй согнём
Остальные ответы
Irsima Гуру (3046) 17 лет назад
Лучше остановиться, иначе можно оттуда не вернуться, как в том анекдоте про муху и слона "Вечный кайф!". А если серьёзно, то один мой знакомый "там" и остался. Глупо это!
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
"Большая нирвана" - это как раз то состояние в которое невозможно войти. Оно случается как бы само-собой (спонтанно). Удивительно, Беспредельно и... совершенно необъяснимо словами :(. И больше нет никакого "нужно-не нужно", нет "идти-придти", все происходит само. Легко и просто.
Ом сак-чид-экам Брахма :).
Master of Disharmony Профи (749) 17 лет назад
Nirvana eto kruto! Kurt Cobain forever!
ВБД Профи (740) 17 лет назад
Жаль тех кто стремиться в нирвану!
Хотя ...
Это тоже какой-то этап на пути к совершенству. :(